思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南35路公交车线路查询
济南35路
(南苑小区→动物园)
起点站首末车时间:06:00-22:05(夏)06:00-21:35(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
1
南苑小区
2
二环南路
3
十六里河镇政府
4
市林业局
5
重汽技术中心
6
七里山路
7
四季花园
8
七里山南村
9
六里山南路
10
二七新村
11
英雄山
12
八一立交桥南
13
经七纬二
14
大观园
15
天桥南
16
制革街
17
长途汽车站
18
工人新村南村
19
工人新村北村
20
动物园
热门站站查询
南苑小区 到 重汽技术中心 的公交车
二环南路 到 七里山路 的公交车
十六里河镇政府 到 四季花园 的公交车
市林业局 到 七里山南村 的公交车
重汽技术中心 到 六里山南路 的公交车
七里山路 到 二七新村 的公交车
四季花园 到 英雄山 的公交车
七里山南村 到 八一立交桥南 的公交车
六里山南路 到 经七纬二 的公交车
二七新村 到 大观园 的公交车
英雄山 到 天桥南 的公交车
八一立交桥南 到 制革街 的公交车
经七纬二 到 长途汽车站 的公交车
大观园 到 工人新村南村 的公交车
天桥南 到 工人新村北村 的公交车
制革街 到 动物园 的公交车