洛阳9路(东花坛→牡丹广场东)
起点站首末车时间:05:30-24:30 终点站首末车时间:06:13-23:38
- 热门站站查询
- 东花坛 到 中州东路共和胡同口 的公交车
- 启明南路熙春西路口 到 瀍河桥东 的公交车
- 中州东路洛川街口 到 中州东路民主街口 的公交车
- 中州东路夹马营路口 到 青年宫 的公交车
- 中州东路共和胡同口 到 老集 的公交车
- 瀍河桥东 到 西关 的公交车
- 中州东路民主街口 到 中州中路定鼎路口 的公交车
- 青年宫 到 中州中路玻璃厂路口 的公交车
- 老集 到 王城广场东 的公交车
- 西关 到 中州中路八一路口 的公交车
- 中州中路定鼎路口 到 市中心医院 的公交车
- 中州中路玻璃厂路口 到 王城公园 的公交车
- 王城广场东 到 七里河 的公交车
- 中州中路八一路口 到 延安路黄河路口 的公交车
- 市中心医院 到 延安路丽新路口 的公交车
- 王城公园 到 牡丹广场东 的公交车