济南315路(大码头→全福立交桥)
起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:07:30-18:00
- 热门站站查询
- 大码头 到 曲家 的公交车
- 新码头 到 孙家卫 的公交车
- 简家 到 滩头 的公交车
- 川流 到 沙河(南) 的公交车
- 曲家 到 白菜路 的公交车
- 孙家卫 到 李家庄(坝王路) 的公交车
- 滩头 到 市立三院 的公交车
- 沙河(南) 到 王舍人镇 的公交车
- 白菜路 到 王舍人镇政府 的公交车
- 李家庄(坝王路) 到 东周家庄 的公交车
- 市立三院 到 郭家 的公交车
- 王舍人镇 到 开源路 的公交车
- 王舍人镇政府 到 张马屯东 的公交车
- 东周家庄 到 张马屯 的公交车
- 郭家 到 奥体中路 的公交车
- 开源路 到 幸福柳广场 的公交车
- 张马屯东 到 幸福柳广场西 的公交车
- 张马屯 到 黄台电厂 的公交车
- 奥体中路 到 裕辛苑 的公交车
- 幸福柳广场 到 幸福苑 的公交车
- 幸福柳广场西 到 齐鲁制药 的公交车