思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关第九中学公交车线路
韶关第九中学 - 公交车站
韶关第九中学公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)第九中学的公交车线路有:3路、5路。
3路
(韶关东站→粤北二院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
韶关东站
-
解放路中
-
西河汽车站
-
田家炳中学
-
粤北医院
-
芙蓉东路口
-
西河体育中心
-
市一棉
-
水泥厂
-
头茶亭
-
第九中学
-
省核工业地调院
-
针织厂
-
市康复中心
-
粤北二院
-
5路
(西联站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
西联
-
轴承厂
-
第十一中学
-
工程机械厂
-
蕉冲
-
西联考场
-
粤北二院
-
市康复中心
-
针织厂
-
韶亮汽车修理厂
-
第九中学
-
头茶亭
-
水泥厂
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
沿途公交
3路
(韶关东站→粤北二院站)
5路
(西联站→火车站)