思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关管道煤气公司公交车线路
韶关管道煤气公司 - 公交车站
韶关管道煤气公司公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)管道煤气公司的公交车线路有:16路。
16路
(水上世界站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
水上世界
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
中一会计师事务所
-
肺结核防治所
-
青少年宫
-
市中医院
-
光明市场
-
美达多米面制品厂
-
粤北医院(东区)
-
管道煤气公司
-
金福园(东区)
-
鸿发花园
-
鸿泰花园
-
金贝苑
-
鸿洲花园
-
翠景苑
-
金福园
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
福康医院
-
四通市场
-
丛林山庄
-
森林公园
-
沿途公交
16路
(水上世界站→森林公园站)