思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关车头村公交车线路
韶关车头村 - 公交车站
韶关车头村公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)车头村的公交车线路有:坝厂专线。
坝厂专线
(下坝村站→中山公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
下坝村
-
上坝村
-
六合村
-
孟洲坝
-
车头村
-
下胡村
-
西联
-
轴承厂
-
第十一中学
-
工程机械厂
-
蕉冲
-
西联考场
-
粤北二院
-
市康复中心
-
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
中山公园
-
沿途公交
坝厂专线
(下坝村站→中山公园站)