思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关部队公交车线路
韶关部队 - 公交车站
韶关部队公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)部队的公交车线路有:30路。
30路
(东区活动中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:52
东区活动中心
-
韶钢医院
-
大圳口
-
焦化南门
-
韶钢招待所
-
韶钢总部
-
西区
-
红旗区东门
-
红旗区北门
-
北区(设候车亭)
-
彩虹门
-
部队
-
曲江水泥厂
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
江山花园
-
南枫碧水园
-
金沙街口
-
高速公路管理处
-
市第八中学
-
亿华购物广场
-
枫景园
-
北江桥头
-
江畔服装批发广场
-
火车站
-
沿途公交
30路
(东区活动中心站→火车站)