思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关韶关剧院公交车线路
韶关韶关剧院 - 公交车站
韶关韶关剧院公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)韶关剧院的公交车线路有:15路、18路、19路、5路、坝厂专线。
15路
(四一九医院站→粤北技校站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
西堤中
-
北门
-
市第七中学
-
五里亭
-
河畔名居
-
第二高级技校
-
油泵厂
-
第三中学
-
红十字会医院
-
北江技校
-
粤北技校
-
18路
(浈江北路站→华泰花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
浈江北路
-
市十三中学
-
家具厂
-
浈江区人民医院
-
风华酒店
-
浈江南路
-
市第二中学
-
鹅坑桥
-
火车站
-
解放路
-
中山公园
-
西河汽车站
-
韶关剧院
-
西河体育中心
-
华泰花园
-
19路
(甘棠站→启明北路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
甘棠
-
沐溪一路
-
沐溪二路
-
沐溪三路
-
沐溪五路
-
沐溪六路
-
沐溪八路
-
西联大道(北)
-
三江水泥厂
-
小阳山
-
九三七地质队
-
旭日玩具厂
-
粤北二院
-
市康复中心
-
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
建国路口
-
风采广场
-
市石油公司
-
万通大厦
-
启明北路
-
5路
(西联站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
西联
-
轴承厂
-
第十一中学
-
工程机械厂
-
蕉冲
-
西联考场
-
粤北二院
-
市康复中心
-
针织厂
-
韶亮汽车修理厂
-
第九中学
-
头茶亭
-
水泥厂
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
坝厂专线
(下坝村站→中山公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-16:30
下坝村
-
上坝村
-
六合村
-
孟洲坝
-
车头村
-
下胡村
-
西联
-
轴承厂
-
第十一中学
-
工程机械厂
-
蕉冲
-
西联考场
-
粤北二院
-
市康复中心
-
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
中山公园
-
沿途公交
15路
(四一九医院站→粤北技校站)
18路
(浈江北路站→华泰花园站)
19路
(甘棠站→启明北路站)
5路
(西联站→火车站)
坝厂专线
(下坝村站→中山公园站)