思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关韶冶一号门公交车线路
韶关韶冶一号门 - 公交车站
韶关韶冶一号门公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)韶冶一号门的公交车线路有:30路、4路。
30路
(东区活动中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
东区活动中心
-
韶钢医院
-
大圳口
-
焦化南门
-
韶钢招待所
-
韶钢总部
-
西区
-
红旗区东门
-
红旗区北门
-
北区(设候车亭)
-
彩虹门
-
部队
-
曲江水泥厂
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
江山花园
-
南枫碧水园
-
金沙街口
-
高速公路管理处
-
市第八中学
-
亿华购物广场
-
枫景园
-
北江桥头
-
江畔服装批发广场
-
火车站
-
4路
(四村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
四村
-
冶炼厂医院
-
冶炼厂招待所
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
南郊长乐
-
啤酒厂
-
粤北工业开发区
-
金沙站
-
南郊三公里
-
亿华购物广场
-
亿华批发广场
-
南郊二公里
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
沿途公交
30路
(东区活动中心站→火车站)
4路
(四村站→火车站)