思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关韶城招待楼公交车线路
韶关韶城招待楼 - 公交车站
韶关韶城招待楼公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)韶城招待楼的公交车线路有:韶关监狱专线。
韶关监狱专线
(韶关监狱站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:45 终点站首末车时间:06:40-18:30
韶关监狱
-
韶城招待楼
-
犁市村
-
犁市镇
-
河边厂
-
先刂鸡坑
-
武江监狱
-
黄岗
-
乌教塘
-
油泵厂
-
五里亭
-
北门
-
西堤中
-
解放路(陆羽茶庄)
-
火车站
-
沿途公交
韶关监狱专线
(韶关监狱站→火车站)