思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关鸿泰花园公交车线路
韶关鸿泰花园 - 公交车站
韶关鸿泰花园公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)鸿泰花园的公交车线路有:12路、16路、20路。
12路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车站
-
鹅坑桥
-
启明市场
-
市石油公司
-
风采楼
-
建国路
-
熏风路
-
解放路
-
西堤中
-
市政府
-
帽峰公园
-
市第七中学
-
五里亭大桥(东)
-
朝阳新村
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学
-
妇幼保健院
-
新华北
-
西河邮电局
-
东岗岭
-
西河体育中心
-
芙蓉东路
-
医疗器械厂
-
晖景园(市机电工程(十六冶)技校)
-
芙蓉山(省血站)
-
白洋公司
-
鸿泰花园
-
鸿发花园
-
金泽园
-
金福园
-
粤海花园
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔服装批发广场
-
火车站
-
16路
(水上世界站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
水上世界
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
中一会计师事务所
-
肺结核防治所
-
青少年宫
-
市中医院
-
光明市场
-
美达多米面制品厂
-
粤北医院(东区)
-
管道煤气公司
-
金福园(东区)
-
鸿发花园
-
鸿泰花园
-
金贝苑
-
鸿洲花园
-
翠景苑
-
金福园
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
福康医院
-
四通市场
-
丛林山庄
-
森林公园
-
20路
(鸿发花园站→粤北技校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
鸿发花园
-
鸿泰花园
-
金贝苑
-
翠景苑
-
金福园
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
韶关卷烟厂
-
西河体育中心
-
东岗岭
-
西河邮电局
-
新华北
-
妇幼保健院
-
北江中学
-
市体校
-
市党校
-
朝阳新村
-
五里亭大桥(东)
-
五里亭
-
河畔名居
-
第二高级技校
-
油泵厂
-
第三中学
-
红十字会医院
-
粤北技校
-
沿途公交
12路
(火车站→火车站)
16路
(水上世界站→森林公园站)
20路
(鸿发花园站→粤北技校站)