思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关黄金村公交车线路
韶关黄金村 - 公交车站
韶关黄金村公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)黄金村的公交车线路有:湾头专线。
湾头专线
(湾头站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
湾头
-
慈航净寺
-
碧涛公园
-
洞天陵园
-
金沙生态园(水口村)
-
粤北技校北校区
-
黄金村
-
市一化厂
-
牛头潭
-
市交通技工学校
-
浈江区政府
-
启明市场
-
市石油公司
-
风采广场
-
建国路口
-
熏风路
-
火车站
-
沿途公交
湾头专线
(湾头站→火车站)