思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关冶炼厂医院公交车线路
韶关冶炼厂医院 - 公交车站
韶关冶炼厂医院公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)冶炼厂医院的公交车线路有:4路。
4路
(四村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
四村
-
冶炼厂医院
-
冶炼厂招待所
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
南郊长乐
-
啤酒厂
-
粤北工业开发区
-
金沙站
-
南郊三公里
-
亿华购物广场
-
亿华批发广场
-
南郊二公里
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
沿途公交
4路
(四村站→火车站)