思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关华能石化公司公交车线路
韶关华能石化公司 - 公交车站
韶关华能石化公司公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)华能石化公司的公交车线路有:7路、雄鹰专线。
7路
(市高级技校站→中山公园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:40
市高级技校
-
韶关学院北区
-
韶关学院南区
-
坳下
-
黄屋村
-
府管
-
韶关预备役炮团
-
铁一中
-
东联
-
华能石化公司
-
南方高级技校
-
韶大韩家山校区
-
浈江区政府
-
启明路口
-
鹅坑桥
-
火车站
-
中山公园
-
雄鹰专线
(雄鹰水泥厂站→中山公园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:40
雄鹰水泥厂
-
广空汽训大队
-
教导队
-
杨屋村
-
华能石化公司
-
南方高级技校
-
韩家山
-
启明路口
-
鹅坑桥
-
中山公园
-
沿途公交
7路
(市高级技校站→中山公园站)
雄鹰专线
(雄鹰水泥厂站→中山公园站)