思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关南方高级技校公交车线路
韶关南方高级技校 - 公交车站
韶关南方高级技校公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)南方高级技校的公交车线路有:14路、7路、雄鹰专线。
14路
(水上世界站→宝丽花园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:40
水上世界
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学
-
妇幼保健院
-
解放路
-
熏风路
-
建国路口
-
风采楼
-
市石油公司
-
启明市场
-
启明路口
-
浈江区政府
-
韶大韩家山校区
-
南方高级技校
-
豆芽井
-
莲花山道口
-
铁二中
-
七四三矿骨科医院
-
宝丽花园
-
7路
(市高级技校站→中山公园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:40
市高级技校
-
韶关学院北区
-
韶关学院南区
-
坳下
-
黄屋村
-
府管
-
韶关预备役炮团
-
铁一中
-
东联
-
华能石化公司
-
南方高级技校
-
韶大韩家山校区
-
浈江区政府
-
启明路口
-
鹅坑桥
-
火车站
-
中山公园
-
雄鹰专线
(雄鹰水泥厂站→中山公园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:40
雄鹰水泥厂
-
广空汽训大队
-
教导队
-
杨屋村
-
华能石化公司
-
南方高级技校
-
韩家山
-
启明路口
-
鹅坑桥
-
中山公园
-
沿途公交
14路
(水上世界站→宝丽花园站)
7路
(市高级技校站→中山公园站)
雄鹰专线
(雄鹰水泥厂站→中山公园站)