思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关南郊三公里公交车线路
韶关南郊三公里 - 公交车站
韶关南郊三公里公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)南郊三公里的公交车线路有:1路、10路、13路、17路、4路。
1路
(碧桂园凤凰城站→森鑫汽车城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
碧桂园凤凰城
-
碧桂园正门
-
良村
-
浈江区检察院
-
电视台
-
峰前街
-
市政府中山路口
-
东堤横街
-
风采广场
-
建国路口
-
熏风路
-
解放路东
-
韶关东站
-
江畔广场
-
福康医院
-
南郊二公里
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
森鑫汽车城
-
10路
(四一九医院站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
西河体育中心
-
芙蓉东路
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
南郊二公里
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
13路
(水上世界站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
水上世界
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学
-
妇幼保健院
-
西河汽车站
-
田家炳中学
-
粤北医院(南枫花园)
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
南郊二公里
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
17路
(启明北路站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
启明北路
-
万通大厦
-
启明中路
-
启明市场
-
鹅坑桥
-
火车站
-
江畔服装批发广场
-
福康医院
-
四通市场
-
南郊二公里
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
公交金沙修理厂
-
京珠高速管理处
-
金沙街口
-
南枫碧水园
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
4路
(四村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
四村
-
冶炼厂医院
-
冶炼厂招待所
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
南郊长乐
-
啤酒厂
-
粤北工业开发区
-
金沙站
-
南郊三公里
-
亿华购物广场
-
亿华批发广场
-
南郊二公里
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
沿途公交
1路
(碧桂园凤凰城站→森鑫汽车城站)
10路
(四一九医院站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
13路
(水上世界站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
17路
(启明北路站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
4路
(四村站→火车站)