思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关市第二中学公交车线路
韶关市第二中学 - 公交车站
韶关市第二中学公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)市第二中学的公交车线路有:18路。
18路
(浈江北路站→华泰花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
浈江北路
-
市十三中学
-
家具厂
-
浈江区人民医院
-
风华酒店
-
浈江南路
-
市第二中学
-
鹅坑桥
-
火车站
-
解放路
-
中山公园
-
西河汽车站
-
韶关剧院
-
西河体育中心
-
华泰花园
-
沿途公交
18路
(浈江北路站→华泰花园站)