思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关新华北公交车线路
韶关新华北 - 公交车站
韶关新华北公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)新华北的公交车线路有:12路、20路、9路、糖寮专线。
12路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:30
火车站
-
鹅坑桥
-
启明市场
-
市石油公司
-
风采楼
-
建国路
-
熏风路
-
解放路
-
西堤中
-
市政府
-
帽峰公园
-
市第七中学
-
五里亭大桥(东)
-
朝阳新村
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学
-
妇幼保健院
-
新华北
-
西河邮电局
-
东岗岭
-
西河体育中心
-
芙蓉东路
-
医疗器械厂
-
晖景园(市机电工程(十六冶)技校)
-
芙蓉山(省血站)
-
白洋公司
-
鸿泰花园
-
鸿发花园
-
金泽园
-
金福园
-
粤海花园
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔服装批发广场
-
火车站
-
20路
(鸿发花园站→粤北技校站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:30
鸿发花园
-
鸿泰花园
-
金贝苑
-
翠景苑
-
金福园
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
韶关卷烟厂
-
西河体育中心
-
东岗岭
-
西河邮电局
-
新华北
-
妇幼保健院
-
北江中学
-
市体校
-
市党校
-
朝阳新村
-
五里亭大桥(东)
-
五里亭
-
河畔名居
-
第二高级技校
-
油泵厂
-
第三中学
-
红十字会医院
-
粤北技校
-
9路
(四一九医院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:30
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
东岗岭
-
西河邮电局
-
新华北
-
解放路
-
火车站
-
糖寮专线
(糖寮站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:30
糖寮
-
上坝
-
中坝
-
下坝
-
什石园
-
靖村电站
-
田心
-
武江中学
-
马屋
-
下坑石场
-
十里亭大桥
-
镇泰
-
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
西华园
-
西河邮电局
-
新华北
-
解放路
-
火车站
-
沿途公交
12路
(火车站→火车站)
20路
(鸿发花园站→粤北技校站)
9路
(四一九医院站→火车站)
糖寮专线
(糖寮站→火车站)