思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关旭日玩具厂公交车线路
韶关旭日玩具厂 - 公交车站
韶关旭日玩具厂公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)旭日玩具厂的公交车线路有:19路。
19路
(甘棠站→启明北路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
甘棠
-
沐溪一路
-
沐溪二路
-
沐溪三路
-
沐溪五路
-
沐溪六路
-
沐溪八路
-
西联大道(北)
-
三江水泥厂
-
小阳山
-
九三七地质队
-
旭日玩具厂
-
粤北二院
-
市康复中心
-
四一九医院
-
市博物馆(劳动保障局)
-
齿轮厂
-
工具厂
-
沙湖路口
-
市第二人民医院
-
市第一棉纺厂
-
韶关剧院
-
西河汽车站
-
解放路
-
建国路口
-
风采广场
-
市石油公司
-
万通大厦
-
启明北路
-
沿途公交
19路
(甘棠站→启明北路站)