思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关田家炳中学公交车线路
韶关田家炳中学 - 公交车站
韶关田家炳中学公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)田家炳中学的公交车线路有:13路、16路、3路、4路。
13路
(水上世界站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
水上世界
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学
-
妇幼保健院
-
西河汽车站
-
田家炳中学
-
粤北医院(南枫花园)
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
南郊二公里
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
16路
(水上世界站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
水上世界
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
中一会计师事务所
-
肺结核防治所
-
青少年宫
-
市中医院
-
光明市场
-
美达多米面制品厂
-
粤北医院(东区)
-
管道煤气公司
-
金福园(东区)
-
鸿发花园
-
鸿泰花园
-
金贝苑
-
鸿洲花园
-
翠景苑
-
金福园
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
福康医院
-
四通市场
-
丛林山庄
-
森林公园
-
3路
(韶关东站→粤北二院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
韶关东站
-
解放路中
-
西河汽车站
-
田家炳中学
-
粤北医院
-
芙蓉东路口
-
西河体育中心
-
市一棉
-
水泥厂
-
头茶亭
-
第九中学
-
省核工业地调院
-
针织厂
-
市康复中心
-
粤北二院
-
4路
(四村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:00
四村
-
冶炼厂医院
-
冶炼厂招待所
-
韶冶一号门
-
韶冶二号门
-
广塑厂
-
高头村
-
林家坝
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
南郊长乐
-
啤酒厂
-
粤北工业开发区
-
金沙站
-
南郊三公里
-
亿华购物广场
-
亿华批发广场
-
南郊二公里
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
沿途公交
13路
(水上世界站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
16路
(水上世界站→森林公园站)
3路
(韶关东站→粤北二院站)
4路
(四村站→火车站)