思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关福康医院公交车线路
韶关福康医院 - 公交车站
韶关福康医院公交车站台在哪,怎么走?韶关公交车经过(停靠)福康医院的公交车线路有:1路、12路、16路、17路。
1路
(碧桂园凤凰城站→森鑫汽车城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:45
碧桂园凤凰城
-
碧桂园正门
-
良村
-
浈江区检察院
-
电视台
-
峰前街
-
市政府中山路口
-
东堤横街
-
风采广场
-
建国路口
-
熏风路
-
解放路东
-
韶关东站
-
江畔广场
-
福康医院
-
南郊二公里
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
粤北工业开发区
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
森鑫汽车城
-
12路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:45
火车站
-
鹅坑桥
-
启明市场
-
市石油公司
-
风采楼
-
建国路
-
熏风路
-
解放路
-
西堤中
-
市政府
-
帽峰公园
-
市第七中学
-
五里亭大桥(东)
-
朝阳新村
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
北江中学
-
妇幼保健院
-
新华北
-
西河邮电局
-
东岗岭
-
西河体育中心
-
芙蓉东路
-
医疗器械厂
-
晖景园(市机电工程(十六冶)技校)
-
芙蓉山(省血站)
-
白洋公司
-
鸿泰花园
-
鸿发花园
-
金泽园
-
金福园
-
粤海花园
-
四通市场
-
福康医院
-
江畔服装批发广场
-
火车站
-
16路
(水上世界站→森林公园站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:45
水上世界
-
江湾名庭
-
南枫雅居
-
武江北移动公司
-
海景花园
-
中一会计师事务所
-
肺结核防治所
-
青少年宫
-
市中医院
-
光明市场
-
美达多米面制品厂
-
粤北医院(东区)
-
管道煤气公司
-
金福园(东区)
-
鸿发花园
-
鸿泰花园
-
金贝苑
-
鸿洲花园
-
翠景苑
-
金福园
-
韶关学院医学院(市卫校)
-
粤北医院(南枫花园)
-
田家炳中学
-
西河汽车站
-
解放路
-
火车站
-
福康医院
-
四通市场
-
丛林山庄
-
森林公园
-
17路
(启明北路站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:45
启明北路
-
万通大厦
-
启明中路
-
启明市场
-
鹅坑桥
-
火车站
-
江畔服装批发广场
-
福康医院
-
四通市场
-
南郊二公里
-
亿华批发广场
-
亿华购物广场
-
南郊三公里
-
金沙站
-
公交金沙修理厂
-
京珠高速管理处
-
金沙街口
-
南枫碧水园
-
啤酒厂
-
南郊长乐
-
森鑫汽车城(南郊六公里)
-
沿途公交
1路
(碧桂园凤凰城站→森鑫汽车城站)
12路
(火车站→火车站)
16路
(水上世界站→森林公园站)
17路
(启明北路站→森鑫汽车城(南郊六公里)站)