思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南501路学生专线公交车线路查询
济南501路学生专线
(南苑小区→省实验中学)
起点站首末车时间:06:25-20:15 终点站首末车时间:06:30-20:15
1
南苑小区
2
十六里河镇政府
3
市林业局
4
重汽技术中心
5
七里山路
6
四季花园
7
七里山南村
8
六里山南路
9
二七新村
10
英雄山
11
济南中学
12
省实验中学
热门站站查询
南苑小区 到 市林业局 的公交车
十六里河镇政府 到 重汽技术中心 的公交车
市林业局 到 七里山路 的公交车
重汽技术中心 到 四季花园 的公交车
七里山路 到 七里山南村 的公交车
四季花园 到 六里山南路 的公交车
七里山南村 到 二七新村 的公交车
六里山南路 到 英雄山 的公交车