思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南79路公交车线路查询
济南79路
(环山小区→盖家沟)
起点站首末车时间:06:00-21:40(夏)06:00-21:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
环山小区
2
燕子山西路北段
3
燕子山西路
4
科院路
5
山师东路
6
历山路南口
7
文化东路西口
8
和平路口
9
解放桥南
10
解放桥北
11
东仓
12
省胸科医院
13
花园庄
14
北园大街
15
石桥小区
16
板桥庄
17
小清河北路
18
黄台家居广场
19
山东外事翻译学院
20
西杨庄
21
历山路北口
22
盖家沟
热门站站查询
环山小区 到 山师东路 的公交车
燕子山西路北段 到 历山路南口 的公交车
燕子山西路 到 文化东路西口 的公交车
科院路 到 和平路口 的公交车
山师东路 到 解放桥南 的公交车
历山路南口 到 解放桥北 的公交车
文化东路西口 到 东仓 的公交车
和平路口 到 省胸科医院 的公交车
解放桥南 到 花园庄 的公交车
解放桥北 到 北园大街 的公交车
东仓 到 石桥小区 的公交车
省胸科医院 到 板桥庄 的公交车
花园庄 到 小清河北路 的公交车
北园大街 到 黄台家居广场 的公交车
石桥小区 到 山东外事翻译学院 的公交车
板桥庄 到 西杨庄 的公交车