思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南88路支8公交车线路查询
济南88路支8
(仲宫→核桃园)
起点站首末车时间:07:30-17:30 终点站首末车时间:06:00-15:40
1
仲宫
2
仲宫镇政府
3
仲宫宏福路
4
金宫山庄
5
并渡口村
6
东罗园
7
张家
8
尹家店
9
汤家
10
东沟
11
邢家庄
12
北高而
13
孙家崖
14
锦云川乐园
15
高而
16
高而南
17
出泉沟
18
核桃园
热门站站查询
仲宫 到 并渡口村 的公交车
仲宫镇政府 到 东罗园 的公交车
仲宫宏福路 到 张家 的公交车
金宫山庄 到 尹家店 的公交车
并渡口村 到 汤家 的公交车
东罗园 到 东沟 的公交车
张家 到 邢家庄 的公交车
尹家店 到 北高而 的公交车
汤家 到 孙家崖 的公交车
东沟 到 锦云川乐园 的公交车
邢家庄 到 高而 的公交车