思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南89路公交车线路查询
济南89路
(全福立交桥北→大桥镇政府)
起点站首末车时间:05:50-21:20(夏)05:50-20:50(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬)
1
全福立交桥北
2
荷花路西口
3
石门
4
宋刘村
5
高墙王
6
零点立交南
7
姬家庄
8
亓家(大桥路)
9
黄河大桥南
10
鹊山水库
11
大王村
12
马家店
13
大桥镇政府
热门站站查询
全福立交桥北 到 石门 的公交车
荷花路西口 到 宋刘村 的公交车
石门 到 高墙王 的公交车
宋刘村 到 零点立交南 的公交车
高墙王 到 姬家庄 的公交车
零点立交南 到 亓家(大桥路) 的公交车
姬家庄 到 黄河大桥南 的公交车
亓家(大桥路) 到 鹊山水库 的公交车