思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南9路公交车线路查询
济南9路
(省建筑机械厂→火车站)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:05-21:35
1
省建筑机械厂
2
前魏华庄
3
后魏华庄
4
红园小区
5
腊山路
6
红庙
7
普照园小区
8
腊山立交桥南
9
腊山立交桥
10
段兴西路
11
营市西街
12
辛西路北口
13
经四路西口
14
经一纬十二
15
西市场
16
经一纬九
17
经一纬六
18
经一纬五
19
火车站
热门站站查询
省建筑机械厂 到 腊山路 的公交车
前魏华庄 到 红庙 的公交车
后魏华庄 到 普照园小区 的公交车
红园小区 到 腊山立交桥南 的公交车
腊山路 到 腊山立交桥 的公交车
红庙 到 段兴西路 的公交车
普照园小区 到 营市西街 的公交车
腊山立交桥南 到 辛西路北口 的公交车
腊山立交桥 到 经四路西口 的公交车
段兴西路 到 经一纬十二 的公交车
营市西街 到 西市场 的公交车