思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作1路公交车线路查询
焦作1路
(火车站→中站)
首末班车时间:05:50-20:30
1
火车站
2
第二人民医院
3
妇幼保健院
4
轻工医院
5
人民公园
6
幸福街小学(天然居烤鸭店)
7
华飞电子公司
8
五百间
9
河南理工大学高职学院
10
河阳新村
11
牧野路口
12
春林
13
新李封
14
日新公司
15
中站邮局
16
中站
热门站站查询
火车站 到 人民公园 的公交车
第二人民医院 到 幸福街小学(天然居烤鸭店) 的公交车
妇幼保健院 到 华飞电子公司 的公交车
轻工医院 到 五百间 的公交车
人民公园 到 河南理工大学高职学院 的公交车
幸福街小学(天然居烤鸭店) 到 河阳新村 的公交车
华飞电子公司 到 牧野路口 的公交车
五百间 到 春林 的公交车
河南理工大学高职学院 到 新李封 的公交车
河阳新村 到 日新公司 的公交车
牧野路口 到 中站邮局 的公交车