济南济长巴士1路(经五纬十二→长清汽车站)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:45-18:30
- 热门站站查询
- 经五纬十二 到 党家庄镇西 的公交车
- 营市街 到 山东力明学院 的公交车
- 辛西路北口 到 重骑集团 的公交车
- 王官庄 到 明发路东口 的公交车
- 王官庄小区 到 炒米店 的公交车
- 青龙山长途客运站 到 山东工艺美术学院 的公交车
- 济南大学 到 工艺美院西门 的公交车
- 七贤广场 到 女子学院 的公交车
- 文庄 到 轻工业学院 的公交车
- 党家庄镇西 到 中医药大学 的公交车
- 山东力明学院 到 八里庄 的公交车
- 重骑集团 到 北辰集团 的公交车
- 明发路东口 到 长泰小区 的公交车
- 炒米店 到 国泰大厦 的公交车
- 山东工艺美术学院 到 建设银行 的公交车
- 工艺美院西门 到 宾谷路口 的公交车
- 女子学院 到 银河商厦 的公交车
- 轻工业学院 到 长清区政府 的公交车
- 中医药大学 到 长清广播电视局 的公交车
- 八里庄 到 五峰路口 的公交车
- 北辰集团 到 三联 的公交车