思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南K157路公交车线路查询
济南K157路
(营市街→济南西站(济西东路))
起点站首末车时间:07:05-21:35 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
营市街
2
营市西街
3
段兴西街
4
腊山立交桥
5
长途汽车西站
6
刘庄
7
蜡山北路
8
明星小区
9
润华集团
10
大金庄西
11
大杨庄
12
齐鲁大道南口
13
齐鲁大道莱芜路
14
济南西站(济西东路)
热门站站查询
营市街 到 段兴西街 的公交车
营市西街 到 腊山立交桥 的公交车
段兴西街 到 长途汽车西站 的公交车
腊山立交桥 到 刘庄 的公交车
长途汽车西站 到 蜡山北路 的公交车
刘庄 到 明星小区 的公交车
蜡山北路 到 润华集团 的公交车
明星小区 到 大金庄西 的公交车