焦作12路(中铝焦东居住区→焦作师专)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 中铝焦东居住区 到 体育馆 的公交车
- 市计生服务中心 到 第十七中学 的公交车
- 昊华宇航 到 亚细亚大酒店 的公交车
- 市人行 到 第一人民医院 的公交车
- 体育馆 到 新华书店 的公交车
- 第十七中学 到 物资城 的公交车
- 亚细亚大酒店 到 交警一大队 的公交车
- 第一人民医院 到 旅游汽车站 的公交车
- 新华书店 到 火车站 的公交车
- 物资城 到 公交派出所 的公交车
- 交警一大队 到 公路局 的公交车
- 旅游汽车站 到 建筑经济学校 的公交车
- 火车站 到 东于村 的公交车
- 公交派出所 到 市行政服务中心 的公交车
- 公路局 到 丰泽园小区 的公交车
- 建筑经济学校 到 消防支队(沁阳路) 的公交车
- 东于村 到 丰收路口(锦祥花园) 的公交车
- 市行政服务中心 到 客运总站 的公交车
- 丰泽园小区 到 龙源湖乐园 的公交车
- 消防支队(沁阳路) 到 龙源湖小区 的公交车
- 丰收路口(锦祥花园) 到 国税大厦 的公交车