济南K68路(动物园→环山小区)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 动物园 到 东工商河路 的公交车
- 工人新村北村 到 三孔桥 的公交车
- 工人新村南村 到 生产路北口 的公交车
- 长途汽车站 到 生产路 的公交车
- 东工商河路 到 河套庄 的公交车
- 三孔桥 到 北坦 的公交车
- 生产路北口 到 馆驿街 的公交车
- 生产路 到 齐鲁银行 的公交车
- 河套庄 到 杆石桥 的公交车
- 北坦 到 经八路 的公交车
- 馆驿街 到 省体育中心 的公交车
- 齐鲁银行 到 玉函立交桥 的公交车
- 杆石桥 到 泉城公园北门 的公交车
- 经八路 到 舜耕路(经十路) 的公交车
- 省体育中心 到 千佛山 的公交车
- 玉函立交桥 到 历山路南口 的公交车
- 泉城公园北门 到 千佛山东二路 的公交车
- 舜耕路(经十路) 到 千佛山医院南门 的公交车
- 千佛山 到 中创软件 的公交车
- 历山路南口 到 绿苑小区 的公交车
- 千佛山东二路 到 环山路 的公交车