济南K98路(洪家楼→世购服装广场)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 洪家楼 到 大明湖西南门 的公交车
- 洪家楼西路 到 少年宫 的公交车
- 山大路北段 到 顺河街 的公交车
- 花园路西口 到 北坦大街 的公交车
- 东关大街 到 茂新街 的公交车
- 老东门 到 天桥南 的公交车
- 按察司街北口 到 火车站 的公交车
- 市立一院 到 经一纬五 的公交车
- 大明湖 到 经一纬六 的公交车
- 大明湖西南门 到 经一纬九 的公交车
- 少年宫 到 西市场 的公交车
- 顺河街 到 经二纬十二 的公交车
- 北坦大街 到 经五纬十二 的公交车
- 茂新街 到 振兴街 的公交车
- 天桥南 到 经七路西口 的公交车
- 火车站 到 北小辛庄西街 的公交车
- 经一纬五 到 营市街 的公交车
- 经一纬六 到 营市西街 的公交车
- 经一纬九 到 段兴西路 的公交车
- 西市场 到 腊山立交桥 的公交车
- 经二纬十二 到 长途汽车西站 的公交车