思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南刘光照线公交车线路查询
济南刘光照线
(刘光照→泺口汽车站)
起点站首末车时间:06:30-14:30 终点站首末车时间:10:00-15:00
1
刘光照
2
西营子
3
东营子
4
靳家(天桥区)
5
蒋家庄
6
高庄
7
卢庄
8
小辛庄
9
石庙庄
10
门刘堂
11
老寨
12
大庄
13
大吴
14
坡东
15
王镇
16
鹊山
17
森林公园
18
泺口
19
泺口汽车站
热门站站查询
刘光照 到 蒋家庄 的公交车
西营子 到 高庄 的公交车
东营子 到 卢庄 的公交车
靳家(天桥区) 到 小辛庄 的公交车
蒋家庄 到 石庙庄 的公交车
高庄 到 门刘堂 的公交车
卢庄 到 老寨 的公交车
小辛庄 到 大庄 的公交车
石庙庄 到 大吴 的公交车
门刘堂 到 坡东 的公交车
老寨 到 王镇 的公交车