思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河源公交车查询
> 河源紫金路口站公交车线路
河源紫金路口站 - 公交车站
河源紫金路口站公交车站台在哪,怎么走?河源公交车经过(停靠)紫金路口站的公交车线路有:2路。
2路
(火车站→东江大桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:30 终点站首末车时间:06:40-20:00
火车站
-
虹桥路口
-
公用汽车站
-
新港路口
-
新丰江路口
-
新桥头站
-
源城区交警大队
-
紫金路口站
-
南门市场站
-
镇一中
-
紫河市场
-
东江大桥
-
沿途公交
2路
(火车站→东江大桥站)