思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河源公交车查询
> 河源凯旋城公交车线路
河源凯旋城 - 公交车站
河源凯旋城公交车站台在哪,怎么走?河源公交车经过(停靠)凯旋城的公交车线路有:18路。
18路
(新丰江公园站→市人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
新丰江公园
-
东源县技校
-
新江三路
-
新江二路
-
新江一路
-
源南镇政府
-
大同路
-
长安西路
-
东华宾馆
-
凯旋城
-
市人民医院
-
沿途公交
18路
(新丰江公园站→市人民医院站)