思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河源公交车查询
> 河源市水泥厂公交车线路
河源市水泥厂 - 公交车站
河源市水泥厂公交车站台在哪,怎么走?河源公交车经过(停靠)市水泥厂的公交车线路有:6路。
6路
(文化广场站→市水泥厂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
文化广场
-
望江楼
-
街心花园
-
河源宾馆
-
中心市场路口
-
华侨大厦
-
东埔医院
-
和大福商场
-
东埔市场
-
新港路口
-
河源公路工区
-
黄子洞小学
-
源西中学
-
翡翠制衣场
-
市水泥厂
-
沿途公交
6路
(文化广场站→市水泥厂站)