思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河源公交车查询
> 河源中山大道公交车线路
河源中山大道 - 公交车站
河源中山大道公交车站台在哪,怎么走?河源公交车经过(停靠)中山大道的公交车线路有:8路。
8路
(火车站→大学城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
火车站
-
河源大道
-
红星路
-
兴源路
-
中山大道
-
珠河桥
-
公园路
-
河义路
-
大学城
-
沿途公交
8路
(火车站→大学城站)