烟台15路(幸福八路终点站→夏家卧龙)
-
1幸福八路终点站
-
2新奥燃气公司
-
3冶金供销仓库
-
4石墨厂
-
5烟建建材装饰市场
-
6万华集团
-
7集大汽车城
-
8集大车辆检测站
-
9烟台市车管所
-
10东方文化市场
-
11七一一四六部队干休所
-
12铁路医院
-
13华信家园
-
14支农里
-
15台华食品公司
-
16渤海轮渡客运站
-
17烟台科技市场
-
18三站果品批发市场
-
19东方巴黎齿科医院
-
20天泰大药房(建设路)
-
21肛肠病医院
-
22烟台芝罘医院
-
23青年路市场
-
24青年南路
-
25民航大厦
-
26张裕公司
-
27烟台职业学院
-
28红旗路
-
29市委党校
-
30小东夼
-
31烟台二中南校(大东夼)
-
32惠安小学
-
33惠安小区
-
34通世南路隧道北站
-
35山水龙城北站
-
36山水龙城南站
-
37夏家卧龙
- 热门站站查询
- 幸福八路终点站 到 东方文化市场 的公交车
- 新奥燃气公司 到 七一一四六部队干休所 的公交车
- 冶金供销仓库 到 铁路医院 的公交车
- 石墨厂 到 华信家园 的公交车
- 烟建建材装饰市场 到 支农里 的公交车
- 万华集团 到 台华食品公司 的公交车
- 集大汽车城 到 渤海轮渡客运站 的公交车
- 集大车辆检测站 到 烟台科技市场 的公交车
- 烟台市车管所 到 三站果品批发市场 的公交车
- 东方文化市场 到 东方巴黎齿科医院 的公交车
- 七一一四六部队干休所 到 天泰大药房(建设路) 的公交车
- 铁路医院 到 肛肠病医院 的公交车
- 华信家园 到 烟台芝罘医院 的公交车
- 支农里 到 青年路市场 的公交车
- 台华食品公司 到 青年南路 的公交车
- 渤海轮渡客运站 到 民航大厦 的公交车
- 烟台科技市场 到 张裕公司 的公交车
- 三站果品批发市场 到 烟台职业学院 的公交车
- 东方巴黎齿科医院 到 红旗路 的公交车
- 天泰大药房(建设路) 到 市委党校 的公交车
- 肛肠病医院 到 小东夼 的公交车