烟台201路(开发区公交公司→大季家公交场站)
起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:10-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:30(夏)06:00-18:15(冬)
-
1开发区公交公司
-
2金东小区(金东幼儿园)
-
3西蒙西
-
4欧瑞传动电气(首尔摄影)
-
5金保罗餐饮酒店(华新酒业)
-
6开发区医院
-
7开发区国税局
-
8开发区友谊宾馆
-
9彩云城(开发区三联家电)
-
10颐高数码城(开发区家装商场)
-
11开发区交通银行(海铭外语学校)
-
12开发区管委
-
13开发区电视台
-
14利民商厦(现代电脑学校)
-
15开发区公安分局(东海医院)
-
16亚新利(通用大厦太明灯饰)
-
17开发区福莱派出所
-
18正邦创业园
-
19银河怡海国奥天地
-
20加宝食品
-
21上海通用东岳动力总成
-
22上海通用东岳汽车(福莱驾校)
-
23开发区公路大厦(开发区工商局)
-
24开发区马家
-
25南于家
-
26LG伊诺特
-
27绍兴路路口
-
28皂户头
-
29开发区三十里堡
-
30富士康东门(烨利雅演艺广场)
-
31富士康西门
-
32烟台出口加工区
-
33黄庄
-
34石屋营
-
35下刘家
-
36开发区建筑质检中心
-
37上刘家
-
38官庄
-
39八角生活区
-
40汪家
-
41八角港航管理中心
-
42八角
-
43小赵家
-
44汪家村
-
45泊子村
-
46开发区鸿顺驾校
-
47八角收费站
-
48山东明坤工贸
-
49杉杉食品
-
50方里
-
51盛泰水产
-
52金港水产
-
53志诚水产
-
54联发水产
-
55大季家
-
56沙窝孙家
-
57张家庄
-
58张家村
-
59大季家马家
-
60大季家公交场站
- 热门站站查询
- 开发区公交公司 到 加宝食品 的公交车
- 金东小区(金东幼儿园) 到 上海通用东岳动力总成 的公交车
- 西蒙西 到 上海通用东岳汽车(福莱驾校) 的公交车
- 欧瑞传动电气(首尔摄影) 到 开发区公路大厦(开发区工商局) 的公交车
- 金保罗餐饮酒店(华新酒业) 到 开发区马家 的公交车
- 开发区医院 到 南于家 的公交车
- 开发区国税局 到 LG伊诺特 的公交车
- 开发区友谊宾馆 到 绍兴路路口 的公交车
- 彩云城(开发区三联家电) 到 皂户头 的公交车
- 颐高数码城(开发区家装商场) 到 开发区三十里堡 的公交车
- 开发区交通银行(海铭外语学校) 到 富士康东门(烨利雅演艺广场) 的公交车
- 开发区管委 到 富士康西门 的公交车
- 开发区电视台 到 烟台出口加工区 的公交车
- 利民商厦(现代电脑学校) 到 黄庄 的公交车
- 开发区公安分局(东海医院) 到 石屋营 的公交车
- 亚新利(通用大厦太明灯饰) 到 下刘家 的公交车
- 开发区福莱派出所 到 开发区建筑质检中心 的公交车
- 正邦创业园 到 上刘家 的公交车
- 银河怡海国奥天地 到 官庄 的公交车
- 加宝食品 到 八角生活区 的公交车
- 上海通用东岳动力总成 到 汪家 的公交车