烟台207路(开发区公交公司→八角生活区)
起点站首末车时间:05:25-20:00(夏)05:25-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
-
1开发区公交公司
-
2金东小区(金东幼儿园)
-
3东村
-
4东联汽车集团
-
5光生铝业
-
6金阳光商务酒店
-
7东星小区
-
8东星电气
-
9银河怡海花园
-
10高鸿数码广场(开发区家装商场)
-
11开发区交通银行(海铭外语学校)
-
12开发区管委
-
13金城小区东门
-
14金城小区(烟台国医糖尿病医院)
-
15华茂电子
-
16山水名园
-
17翠园芳邻
-
18华明凤台山庄
-
19华明凤台山庄南站
-
20廒上
-
21奇章村东
-
22奇章村西
-
23烟台正方制药公司(车家)
-
24海信慧园
-
25海信慧园西区
-
26北屯
-
27艾迪精密
-
28嵛景华城
-
29岗嵛东站
-
30上海通用东岳动力总成(长江路)
-
31上海通用东岳汽车(福莱驾校)
-
32开发区公路大厦(东风日产远方泰龙)
-
33开发区马家(长江路)
-
34南于家
-
35LG伊诺特南门
-
36彦力科技(鸿运网吧)
-
37万科电子
-
38皂户头
-
39开发区三十里堡
-
40富士康东门(烨利雅演艺广场)
-
41富士康南2门
-
42富士康活动中心
-
43人和娱乐城
-
44河北村东
-
45河北村西
-
46河北村居委会
-
47富士康C区
-
48富士康E区(杭州大街)
-
49花岩
-
50百堡
-
51南昌大街路口
-
52PCB工业园
-
53天津北路
-
54天津北路路口
-
55开发区第三初级中学
-
56八角生活区
- 热门站站查询
- 开发区公交公司 到 廒上 的公交车
- 金东小区(金东幼儿园) 到 奇章村东 的公交车
- 东村 到 奇章村西 的公交车
- 东联汽车集团 到 烟台正方制药公司(车家) 的公交车
- 光生铝业 到 海信慧园 的公交车
- 金阳光商务酒店 到 海信慧园西区 的公交车
- 东星小区 到 北屯 的公交车
- 东星电气 到 艾迪精密 的公交车
- 银河怡海花园 到 嵛景华城 的公交车
- 高鸿数码广场(开发区家装商场) 到 岗嵛东站 的公交车
- 开发区交通银行(海铭外语学校) 到 上海通用东岳动力总成(长江路) 的公交车
- 开发区管委 到 上海通用东岳汽车(福莱驾校) 的公交车
- 金城小区东门 到 开发区公路大厦(东风日产远方泰龙) 的公交车
- 金城小区(烟台国医糖尿病医院) 到 开发区马家(长江路) 的公交车
- 华茂电子 到 南于家 的公交车
- 山水名园 到 LG伊诺特南门 的公交车
- 翠园芳邻 到 彦力科技(鸿运网吧) 的公交车
- 华明凤台山庄 到 万科电子 的公交车
- 华明凤台山庄南站 到 皂户头 的公交车
- 廒上 到 开发区三十里堡 的公交车
- 奇章村东 到 富士康东门(烨利雅演艺广场) 的公交车