烟台208路(开发区公交公司(吉奥汽车维修站)→大宇造船)
首末班车时间:05:30-19:15(夏)05:30-19:15(冬)
-
1开发区公交公司(吉奥汽车维修站)
-
2富雅建材批发城
-
3荣昌制药
-
4烟台氨纶厂
-
5东巡宫
-
6黑龙江路
-
7长白山路
-
8开发区医院
-
9开发区国税局
-
10友谊宾馆
-
11彩云城(三联家电)
-
12佰和数码广场(开发区海港家饰)
-
13开发区交通银行
-
14阳光花园东门
-
15阳光花园
-
16碧海云天
-
17蔚蓝海岸
-
18静海小区(飞进韩国语学校)
-
19昆仑山路北口
-
20怡海翠庭
-
21静海苑
-
22西部热电
-
23秦山路北口
-
24北于家小区
-
25天马相城
-
26皂户头
-
27三十里堡(S264)
-
28富士康东门
-
29富士康西门
-
30烟台出口加工区(S264)
-
31黄庄
-
32石屋营
-
33下刘家
-
34八角八路
-
35上刘家
-
36大宇造船
- 热门站站查询
- 开发区公交公司(吉奥汽车维修站) 到 友谊宾馆 的公交车
- 富雅建材批发城 到 彩云城(三联家电) 的公交车
- 荣昌制药 到 佰和数码广场(开发区海港家饰) 的公交车
- 烟台氨纶厂 到 开发区交通银行 的公交车
- 东巡宫 到 阳光花园东门 的公交车
- 黑龙江路 到 阳光花园 的公交车
- 长白山路 到 碧海云天 的公交车
- 开发区医院 到 蔚蓝海岸 的公交车
- 开发区国税局 到 静海小区(飞进韩国语学校) 的公交车
- 友谊宾馆 到 昆仑山路北口 的公交车
- 彩云城(三联家电) 到 怡海翠庭 的公交车
- 佰和数码广场(开发区海港家饰) 到 静海苑 的公交车
- 开发区交通银行 到 西部热电 的公交车
- 阳光花园东门 到 秦山路北口 的公交车
- 阳光花园 到 北于家小区 的公交车
- 碧海云天 到 天马相城 的公交车
- 蔚蓝海岸 到 皂户头 的公交车
- 静海小区(飞进韩国语学校) 到 三十里堡(S264) 的公交车
- 昆仑山路北口 到 富士康东门 的公交车
- 怡海翠庭 到 富士康西门 的公交车
- 静海苑 到 烟台出口加工区(S264) 的公交车