烟台31路(烟台港物流园装饰城→福山一中公交场站)
起点站首末车时间:06:05-22:00 终点站首末车时间:05:05-21:00
-
1烟台港物流园装饰城
-
2烟台港西门
-
3烟台汽车总站
-
4烟台电信营业厅
-
5西山华庭
-
6金象泰温馨家园
-
7烟台天虹技工学校
-
8阳光富景花园
-
9富仕通五金机电市场(珠玑)
-
10中正机电市场(烟台客运公司)
-
11联民汽配市场
-
12发电厂(新安男科医院)
-
13只楚集团
-
14烟台电缆厂
-
15冰轮芝罘工业园(朝日食品)
-
16APEC芝罘科技园
-
17五指山路
-
18飞迈(烟台)机械有限公司
-
19振华街
-
20荏原空调
-
21冰轮速冻设备公司
-
22烟台市实验中学
-
23富豪银座
-
24银河名都
-
25松霞小区
-
26三联小区
-
27烟台汽车工程职业学院
-
28福山德胜商城
-
29福山技工学校
-
30福海阳光花园
-
31福山劳动和社会保障局(缘定一生婚纱摄影)
-
32福山和平家电
-
33福山五金家电市场
-
34福山振华商厦
-
35东关象楠整骨医院
-
36清洋街道办事处
-
37福山医院
-
38御花园
-
39烟台阀门厂
-
40青龙山加油站(福山亚兴胶辊厂)
-
41福山一中
-
42福山一中公交场站
- 热门站站查询
- 烟台港物流园装饰城 到 荏原空调 的公交车
- 烟台港西门 到 冰轮速冻设备公司 的公交车
- 烟台汽车总站 到 烟台市实验中学 的公交车
- 烟台电信营业厅 到 富豪银座 的公交车
- 西山华庭 到 银河名都 的公交车
- 金象泰温馨家园 到 松霞小区 的公交车
- 烟台天虹技工学校 到 三联小区 的公交车
- 阳光富景花园 到 烟台汽车工程职业学院 的公交车
- 富仕通五金机电市场(珠玑) 到 福山德胜商城 的公交车
- 中正机电市场(烟台客运公司) 到 福山技工学校 的公交车
- 联民汽配市场 到 福海阳光花园 的公交车
- 发电厂(新安男科医院) 到 福山劳动和社会保障局(缘定一生婚纱摄影) 的公交车
- 只楚集团 到 福山和平家电 的公交车
- 烟台电缆厂 到 福山五金家电市场 的公交车
- 冰轮芝罘工业园(朝日食品) 到 福山振华商厦 的公交车
- APEC芝罘科技园 到 东关象楠整骨医院 的公交车
- 五指山路 到 清洋街道办事处 的公交车
- 飞迈(烟台)机械有限公司 到 福山医院 的公交车
- 振华街 到 御花园 的公交车
- 荏原空调 到 烟台阀门厂 的公交车
- 冰轮速冻设备公司 到 青龙山加油站(福山亚兴胶辊厂) 的公交车