烟台48路西口线(锦绣新城→西口)
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 锦绣新城 到 夕阳红老年公寓 的公交车
- 锦绣新城北站 到 烟台蓝星压缩机厂 的公交车
- 齐丰化工 到 信达包装器材 的公交车
- 只楚军休所 到 阳光富景花园 的公交车
- 只楚村 到 喜旺工业园 的公交车
- 只楚立交桥 到 东方旧货市场 的公交车
- 发电厂 到 三环工业园 的公交车
- 凤凰台 到 交警二大队 的公交车
- 烟台十四中 到 中医院 的公交车
- 夕阳红老年公寓 到 幸福五村 的公交车
- 烟台蓝星压缩机厂 到 海港医院 的公交车
- 信达包装器材 到 海港新村 的公交车
- 阳光富景花园 到 幸福七村 的公交车
- 喜旺工业园 到 烟台出口加工区(环海路) 的公交车
- 东方旧货市场 到 零点立交桥 的公交车
- 三环工业园 到 土产仓库 的公交车
- 交警二大队 到 芝罘岛派出所 的公交车
- 中医院 到 大疃 的公交车
- 幸福五村 到 培英学校 的公交车
- 海港医院 到 芝罘岛办事处 的公交车
- 海港新村 到 养殖场 的公交车