烟台5路南港(三站市场(万多福商场)→南港)
起点站首末车时间:05:30-22:00(夏)05:30-21:00(冬) 终点站首末车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:00(冬)
-
1三站市场(万多福商场)
-
2大润发(赛格数码城)
-
3烟台联通大楼
-
4工人文化宫(中医世家药品广场)
-
5中心广场
-
6南大街鑫荟金行
-
7文化中心(茂昌眼镜)
-
8兴业银行
-
9浦发银行(仁和医院)
-
10二马路
-
11烟台一中
-
12东山干休所
-
13金沟寨
-
14海滨小区
-
15东海宾馆(前七夼)
-
16迟家(万泰麓溪公馆)
-
17电力小区
-
18石沟屯(鹿鸣小区)
-
19烟台人才市场(百信妇科医院)
-
20黄海汽修
-
21山东工商学院
-
22康惠公司
-
23中信实业银行(北大青鸟学校)
-
24中国银行莱山支行
-
25凤凰小区
-
26东方海洋天和大厦
-
27飞龙天润大厦
-
28新天地广场
-
29绿色家园
-
30午台实业公司
-
31东宝产业
-
32澳柯玛
-
33南港
- 热门站站查询
- 三站市场(万多福商场) 到 二马路 的公交车
- 大润发(赛格数码城) 到 烟台一中 的公交车
- 烟台联通大楼 到 东山干休所 的公交车
- 工人文化宫(中医世家药品广场) 到 金沟寨 的公交车
- 中心广场 到 海滨小区 的公交车
- 南大街鑫荟金行 到 东海宾馆(前七夼) 的公交车
- 文化中心(茂昌眼镜) 到 迟家(万泰麓溪公馆) 的公交车
- 兴业银行 到 电力小区 的公交车
- 浦发银行(仁和医院) 到 石沟屯(鹿鸣小区) 的公交车
- 二马路 到 烟台人才市场(百信妇科医院) 的公交车
- 烟台一中 到 黄海汽修 的公交车
- 东山干休所 到 山东工商学院 的公交车
- 金沟寨 到 康惠公司 的公交车
- 海滨小区 到 中信实业银行(北大青鸟学校) 的公交车
- 东海宾馆(前七夼) 到 中国银行莱山支行 的公交车
- 迟家(万泰麓溪公馆) 到 凤凰小区 的公交车
- 电力小区 到 东方海洋天和大厦 的公交车
- 石沟屯(鹿鸣小区) 到 飞龙天润大厦 的公交车
- 烟台人才市场(百信妇科医院) 到 新天地广场 的公交车
- 黄海汽修 到 绿色家园 的公交车
- 山东工商学院 到 午台实业公司 的公交车