烟台55路(曲村→火车站)
起点站首末车时间:05:40-19:00(夏)05:50-18:30(冬) 终点站首末车时间:05:40-20:30(夏)05:50-20:00(冬)
-
1曲村
-
2刘村
-
3金村
-
4马村
-
5千金
-
6千金店
-
7官庄(S208)
-
8明泉村
-
9山东琴雅服饰集团
-
10烟台奇迹箱报有限公司
-
11莱山镇
-
12刘家庄西站
-
13刘家庄
-
14董家庄小区
-
15北陈家疃
-
16黄海制盐
-
17堂海石材
-
18东方海洋保税库
-
19黄海街道岱山工业园
-
20东方海洋科技公司
-
21东宝产业
-
22午台实业公司
-
23绿色家园
-
24芳华园购物中心(曹家花园小区)
-
25烟台麦芽厂
-
26凤凰小区
-
27中国银行莱山支行
-
28中信实业银行
-
29烟台商贸高级学院
-
30烟台大学
-
31清泉寨
-
32山东工商学院
-
33黄海城市花园
-
34黄海汽修
-
35莱山网通
-
36石沟屯(鹿鸣小区)
-
37电力小区
-
38迟家
-
39东海宾馆
-
40海滨小区
-
41金沟寨
-
42响水湾
-
43台湾村
-
44奇山小区
-
45塔山集团
-
46安德山庄
-
47华阳热电
-
48今日花园
-
49烟台五中
-
50所城里
-
51中信银行
-
52烟台日报社
-
53口腔病医院
-
54港务局
-
55火车站
- 热门站站查询
- 曲村 到 东方海洋科技公司 的公交车
- 刘村 到 东宝产业 的公交车
- 金村 到 午台实业公司 的公交车
- 马村 到 绿色家园 的公交车
- 千金 到 芳华园购物中心(曹家花园小区) 的公交车
- 千金店 到 烟台麦芽厂 的公交车
- 官庄(S208) 到 凤凰小区 的公交车
- 明泉村 到 中国银行莱山支行 的公交车
- 山东琴雅服饰集团 到 中信实业银行 的公交车
- 烟台奇迹箱报有限公司 到 烟台商贸高级学院 的公交车
- 莱山镇 到 烟台大学 的公交车
- 刘家庄西站 到 清泉寨 的公交车
- 刘家庄 到 山东工商学院 的公交车
- 董家庄小区 到 黄海城市花园 的公交车
- 北陈家疃 到 黄海汽修 的公交车
- 黄海制盐 到 莱山网通 的公交车
- 堂海石材 到 石沟屯(鹿鸣小区) 的公交车
- 东方海洋保税库 到 电力小区 的公交车
- 黄海街道岱山工业园 到 迟家 的公交车
- 东方海洋科技公司 到 东海宾馆 的公交车
- 东宝产业 到 海滨小区 的公交车