烟台58路(石家疃→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
-
1石家疃
-
2同和特殊钢有限公司
-
3莱山工业园
-
4莱山工业园管委
-
5盛泰园林
-
6何家屯(秀林路)
-
7何家屯北站
-
8黄海街道岱山工业园
-
9东方海洋科技公司
-
10东宝产业
-
11午台实业公司
-
12绿色家园
-
13芳华园购物中心(曹家花园小区)
-
14烟台麦芽厂
-
15毓璜顶医院莱山分院
-
16莱山装饰城
-
17明华锁业
-
18大郝家木材
-
19枣园家俱城
-
20腾翔燃气
-
21鑫鼎家私
-
22陈家
-
23烟台老年福利中心
-
24远陵夼
-
25塔山隧道南站
-
26塔山隧道北站
-
27塔山泉枫叶饮品
-
28塔山娱乐城
-
29烟台双语实验学校
-
30奇山小区
-
31塔山集团
-
32鑫塔汽修
-
33翡翠小区
-
34红旗路
-
35环翠小区
-
36市中级人民法院
-
37南山公园
-
38毓璜顶公园
-
39文化路(白云商城)
-
40白石村
-
41烟台汽车站
-
42北马路汽车站(东亚家具城)
-
43火车站
- 热门站站查询
- 石家疃 到 腾翔燃气 的公交车
- 同和特殊钢有限公司 到 鑫鼎家私 的公交车
- 莱山工业园 到 陈家 的公交车
- 莱山工业园管委 到 烟台老年福利中心 的公交车
- 盛泰园林 到 远陵夼 的公交车
- 何家屯(秀林路) 到 塔山隧道南站 的公交车
- 何家屯北站 到 塔山隧道北站 的公交车
- 黄海街道岱山工业园 到 塔山泉枫叶饮品 的公交车
- 东方海洋科技公司 到 塔山娱乐城 的公交车
- 东宝产业 到 烟台双语实验学校 的公交车
- 午台实业公司 到 奇山小区 的公交车
- 绿色家园 到 塔山集团 的公交车
- 芳华园购物中心(曹家花园小区) 到 鑫塔汽修 的公交车
- 烟台麦芽厂 到 翡翠小区 的公交车
- 毓璜顶医院莱山分院 到 红旗路 的公交车
- 莱山装饰城 到 环翠小区 的公交车
- 明华锁业 到 市中级人民法院 的公交车
- 大郝家木材 到 南山公园 的公交车
- 枣园家俱城 到 毓璜顶公园 的公交车
- 腾翔燃气 到 文化路(白云商城) 的公交车
- 鑫鼎家私 到 白石村 的公交车