烟台567路(牟平中医医院→飞龙天润大厦)
首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:30-19:30(冬)
-
1牟平中医医院
-
2牟平中医医院西
-
3牟平中国人寿
-
4牟平教体局
-
5牟平审批中心
-
6牟平交通局
-
7东油岗
-
8富海集团
-
9北市场
-
10中央公园
-
11商业大厦
-
12新玛特
-
13新牟国际集团
-
14牟平整骨医院
-
15双良蓝天佳苑
-
16牟山路
-
17牟平区液化气站
-
18牟平开发区派出所
-
19海德机床
-
20西苑小区
-
21东华苑
-
22东华商贸城北门
-
23云海香都
-
24鹏程车桥
-
25三立集团
-
26辛安河大桥
-
27辛安
-
28刘家埠东站
-
29APEC莱山产业园
-
30业林纺织
-
31王家沙子
-
32辉石埠
-
33高新区医院
-
34绮丽浪特服装
-
35华和美服饰
-
36山东商务职业学院
-
37东海岸书香府第
-
38农业大学南门
-
39南寨(农大东路)
-
40烟台职业学院西门
-
41北寨
-
42农业大学北门
-
43东泊子(科技大道)
-
44中集海洋工程研究院
-
45国际生物科技园
-
46正大滨海国际中心
-
47海越路南
-
48海越路
-
49贵族城
-
50烟台大学文经学院
-
51橡树湾
-
52烟台国际博览中心
-
53滨州医学院烟台校区
-
54烟台广播电视台
-
55人力资源市场(体育公园)
-
56烟台清泉学校东
-
57烟台大学西门
-
58商贸高级技校
-
59中信实业银行
-
60中国银行莱山支行
-
61凤凰小区
-
62东方海洋天和大厦
-
63飞龙天润大厦
- 热门站站查询
- 牟平中医医院 到 西苑小区 的公交车
- 牟平中医医院西 到 东华苑 的公交车
- 牟平中国人寿 到 东华商贸城北门 的公交车
- 牟平教体局 到 云海香都 的公交车
- 牟平审批中心 到 鹏程车桥 的公交车
- 牟平交通局 到 三立集团 的公交车
- 东油岗 到 辛安河大桥 的公交车
- 富海集团 到 辛安 的公交车
- 北市场 到 刘家埠东站 的公交车
- 中央公园 到 APEC莱山产业园 的公交车
- 商业大厦 到 业林纺织 的公交车
- 新玛特 到 王家沙子 的公交车
- 新牟国际集团 到 辉石埠 的公交车
- 牟平整骨医院 到 高新区医院 的公交车
- 双良蓝天佳苑 到 绮丽浪特服装 的公交车
- 牟山路 到 华和美服饰 的公交车
- 牟平区液化气站 到 山东商务职业学院 的公交车
- 牟平开发区派出所 到 东海岸书香府第 的公交车
- 海德机床 到 农业大学南门 的公交车
- 西苑小区 到 南寨(农大东路) 的公交车
- 东华苑 到 烟台职业学院西门 的公交车