烟台603路(中医药高专→山西头)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 中医药高专 到 宁海中学 的公交车
- 养马岛大桥 到 政府新村 的公交车
- 盐滩 到 通海路小学 的公交车
- 陈家疃(通海路) 到 地税局(牟平) 的公交车
- 胜达汽校 到 商业大厦 的公交车
- 宁海职专 到 新玛特 的公交车
- 孔家疃 到 新牟国际集团 的公交车
- 安德利花园 到 整骨医院 的公交车
- 立丰市政 到 长途车站 的公交车
- 宁海中学 到 公交公司 的公交车
- 政府新村 到 客运站 的公交车
- 通海路小学 到 新牟里 的公交车
- 地税局(牟平) 到 通海路联想专卖 的公交车
- 商业大厦 到 建设局 的公交车
- 新玛特 到 区医院 的公交车
- 新牟国际集团 到 杰座欧洲城 的公交车
- 整骨医院 到 农机公司 的公交车
- 长途车站 到 文化中心小学 的公交车
- 公交公司 到 烟草公司 的公交车
- 客运站 到 王贺庄 的公交车
- 新牟里 到 雷神庙社区 的公交车