思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州黄竹洋公交车线路
梅州黄竹洋 - 公交车站
梅州黄竹洋公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)黄竹洋的公交车线路有:2路。
2路
(客都新村站→黄竹洋站)
运营时间:
客都新村
-
广东证券(剑英体育馆)
-
交警直属大队
-
市政府
-
公共汽车总站
-
梅江三路
-
嘉应西路
-
交警支队(嘉应西路)
-
秋云桥
-
渡江津
-
艺校
-
西郊乡政府
-
黄塘路口
-
小花园
-
汽车总站
-
赤岌岗
-
电机厂
-
中医院
-
嘉应大学
-
月梅车站
-
金盘桥
-
工业学校
-
bPW车轴厂
-
谢田
-
黄竹洋
-
沿途公交
2路
(客都新村站→黄竹洋站)