思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州万秋楼公交车线路
梅州万秋楼 - 公交车站
梅州万秋楼公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)万秋楼的公交车线路有:12路、7路。
12路
(泮坑旅游区站→千佛塔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
泮坑旅游区
-
泮坑小学
-
龙上小学
-
水白中学路口
-
约亭项
-
三角镇政府
-
泮坑路口
-
三角地
-
梅州大桥
-
万秋楼
-
扶贵路口
-
华侨城广场
-
毅新大厦
-
御花苑
-
丽群小学
-
西桥职业学校
-
秋云桥
-
渡江津
-
艺校
-
西郊乡政府
-
黄塘路口
-
小花园
-
汽车总站
-
赤岌岗
-
虹桥头
-
公园前
-
东教场
-
华侨新村
-
侨新路烟草公司
-
侨新路口
-
高级中学
-
富乐花园
-
千佛塔路口
-
千佛塔
-
7路
(剑英体育馆站→田心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
剑英体育馆
-
交警直属大队
-
市政府
-
新苑宾馆
-
海关大楼
-
江南车站
-
梅龙商场
-
东山桥
-
三板桥
-
保险公司
-
梅江桥头
-
百花洲
-
太平洋百货
-
嘉应西路
-
丽群小学
-
御花苑
-
毅新大厦
-
华侨城广场
-
扶贵路口
-
万秋楼
-
文化城
-
陈梅冰中医院
-
岗仔上
-
县公共事业局
-
车上
-
梅县新县城
-
大沙河唇
-
河树岗
-
大塘
-
田心
-
沿途公交
12路
(泮坑旅游区站→千佛塔站)
7路
(剑英体育馆站→田心站)